Wir bieten Ihnen innovative Lösungen im Bereich der Lasertechnologie und verfügen über ein komplexes Netzwerk, welches aus ständigem Informationsaustausch, Kommunikation und intensiver Kooperation besteht. Die folgenden Teammitglieder sind immer für Sie da.

Geschäftsführung

Falk Dörstling

Falk Dörstling

CEO
E-Mail
doerstling@cdpswiss.com

 

Burim Hasani

Burim Hasani

Managing Director
E-Mail
burim.hasani@cdpswiss.com

Administration

Mandy Rosenkranz

Mandy Rosenkranz

Office Manager
E-Mail
rosenkranz@cdpswiss.com
Tel.
+41 43 538 57 45
Schprachen

Deutsch
99%

Englisch
99%

Irene Mariano

Irene Mariano

Office Assistant
E-Mail
irene.mariano@cdpswiss.com
Tel.
+41 43 538 57 45
Schprachen

Deutsch
99%

Italienisch
99%

Englisch
99%

Monika Meier

Monika Meier

Office Assistant
E-Mail
monika.meier@cdpswiss.com
Tel.
+41 43 538 57 45

Marketing und Design

Yll Lenjani

Yll Lenjani

Creative Director
E-Mail
yll.lenjani@cdpswiss.com
Tel.
+41 43 538 57 45
Sprachen

Deutsch
99%

Englisch
99%

Albanisch
99%

Verkauf und Vertrieb

Caroline Orsat

Caroline Orsat

Verkaufsberaterin
E-Mail
caroline.orsat@cdpswiss.com
Tel.
+41 78 656 55 66
Schprachen

Französisch
99%

Deutsch
99%

Englisch
99%

Portugiesisch
99%

Hans Fitzian

Hans Fitzian

Verkaufsberater
E-Mail
hans.fitzian@cdpswiss.com
Tel.
+41 78 798 59 99
Schprachen

Deutsch
99%

Spanisch
99%

Englisch
99%

Blerim Sula

Blerim Sula

Verkaufsberater
E-Mail
blerim.sula@cdpswiss.com
Tel.
+41 79 904 06 66
Schprachen

Deutsch
99%

Englisch
99%

Albanisch
99%

Jannik Nsingi

Jannik Nsingi

Brand & Relationship Manager

E-Mail
jannik.nsingi@cdpswiss.com

Tel.
+41 79 836 24 48

Schprachen

Deutsch
99%

Englisch
99%

Französisch
99%

Italienisch
99%

Karin Greszlies

Karin Greszlies

Verkaufsberaterin
E-Mail
info@cdpswiss.com
Marcos Moreno

Marcos Moreno

Verkaufsberater
E-Mail
moreno@cdpswiss.com

Ausbildung

Brigitte Maier

Brigitte Maier

Trainerin
E-Mail
brigitte.maier@cdpswiss.com

Support

Ussamah Alkumrawi

Ussamah Alkumrawi

Service Technik
E-Mail
support@cdpswiss.com
Tel.
+41 78 693 04 03

Sprachen

Deutsch
99%

Englisch
99%

Bonus

Django

Django

Maskottchen
Qualitäten

Laufsport
99%

Sympathisch
99%

Lieblich
99%