Wir bieten Ihnen innovative Lösungen im Bereich der Lasertechnologie und verfügen über ein komplexes Netzwerk, welches aus ständigem Informationsaustausch, Kommunikation und intensiver Kooperation besteht. Die folgenden Teammitglieder sind immer für Sie da.

Geschäftsführung

Falk Dörstling
Falk DörstlingCEO
doerstling@cdpswiss.com
Burim Hasani
Burim HasaniManaging Director
burim.hasani@cdpswiss.com

Administration

Mandy Rosenkranz
Mandy RosenkranzOffice Manager
rosenkranz@cdpswiss.com
Irene Mariano
Irene MarianoOffice Assistant
irene.mariano@cdpswiss.com
Monika Meier
Monika MeierOffice Assistant
monika.meier@cdpswiss.com

Marketing und Design

Yll Lenjani
Yll LenjaniMultimedia & Design Director
yll.lenjani@cdpswiss.com

Verkauf und Vertrieb

Caroline Orsat
Caroline OrsatSales
+78 656 55 66

caroline.orsat@cdpswiss.com

Hans Fitzian
Hans FitzianSales
+41 78 798 59 99

hans.fitzian@cdpswiss.com

Blerim Sula
Blerim SulaSales
+4179 904 06 66

blerim.sula@cdpswiss.com

Jannik Nsingi
Jannik NsingiBrand & Relationship Manager
+4179 836 24 48

jannik.nsingi@cdpswiss.com

Karin Greszlies
Karin GreszliesSales - Germany
info@cdpswiss.com
Marcos Moreno
Marcos MorenoSales - Spain
moreno@cdpswiss.com

Ausbildung

Brigitte Maier
Brigitte MaierTrainer
brigitte.maier@cdpswiss.com
Rosine Dätwyler
Rosine DätwylerTrainer
rosine.daetwyler@cdpswiss.com

Support
Support
support@cdpswiss.com